← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alojamiento y alimentación SOL.135062

Código f651edb6-9162986 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.224.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

RUT 784479102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de alojamiento y alimentación, para 5 personas que asistirán a la Junta Directiva en la ciudad de Punta Arenas (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 2.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f651edb6-9162986? | GanaLicitaciones.cl