← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CEMENTERIO MINAS HUIMPIL

Código f654878d-9449302 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

Monto adjudicado
CLP 77.452.782
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

RUT 768154376

Ganador

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada

RUT 771920365

Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL

RUT 763307409

Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

RUT 761853279

ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA

RUT 764822986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cementerio Minas Huimpil, comuna de Galvarino, según bases administrativas, antecedentes técnicos y otros adjunto.1 GlobalCLP 77.452.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f654878d-9449302? | GanaLicitaciones.cl