Resultado de licitación
SOPE 260/ADQUISICION DE NEUMATICOS Y ACEITES/DIRECCIÓN DE OPERACIONES/CFM.
Código f657e72c-9180102 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 968.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Comercial y Automotora La Magnolia spa | La Magnolia Spa
RUT 768605025
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.
RUT 969892502
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
waldo Ramon | RACO S.A.
RUT 866173001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS Y ACEITES. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 968.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.