Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FUMIGACIÓN PERIODO 2024
Código f65bc62c-9344269 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
ERICH GROHS MUTZKA | ERICH GROHS MUTZKA
RUT 48773540
ERICH GROHS MUTZKA | FUMIGROHS
RUT 48773540
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA
RUT 773057257
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FUMIGACIÓN 2024, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.