Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINAS EX-MBA PABELLÓN LLANQUIHUE, CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código f65c45ce-9321606 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó joel villalobos | joel villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 3.131.938
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
joel villalobos | joel villalobos
RUT 766957838
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OFICINAS EX-MBA PABELLÓN LLANQUIHUE, CAMPUS CHUYACA, UNVERSIDAD DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 3.131.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.