Resultado de licitación
CAMBIO PLACAS IDENTIFICATORIAS BUTACAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES VALDIVIA
Código f65e7a5b-9601791 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.997.515
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD
RUT 772605285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PLACAS IDENTIFICATORIAS BUTACAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 6.997.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.