Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CIRCUITOS ELECTRICOS.
Código f65ecdb1-9158134 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.360.710
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE CIRCUITOS ELÉCTRICOS Y TABLEROS DE CONTROL EDIFICIO INSTITUCIONAL NIVEL CENTRAL VALPARAISO DE LA SUBSECRETARÍA DE LA CULTURA Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 10.360.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.