Resultado de licitación
SERV. DE MOVILIZACIÓN ESC. G-2 MEMO N22 FAEP 2023
Código f65f8ecc-9309322 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
- Monto adjudicado
- CLP 17.700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
RUT 128167129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FURGÓN CON CAPACIDAD PARA 15 PERSONAS DESDE LOS QUILLALLES, EL TEBAL, LOS OLIVOS, EL COLIHUE, LOS ALAMOS Y EL BOSQUE HACIA ESCUELA BÁSICA LOS HORNOS DE HUAQUEN Y REGRESO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.