← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PARQUE CANINO CIUDAD SATÉLITE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2022-2214

Código f6603f8d-9325318 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

Monto adjudicado
CLP 29.411.862
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

RUT 779081893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de equipamientos tipo adiestramiento canino.1 GlobalCLP 29.411.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6603f8d-9325318? | GanaLicitaciones.cl