← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA FENAPS

Código f661428e-9178413 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 20.441.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA PROGRAMA FENAPS. SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTAS A LAS PRESENTES BASES.1 UnidadCLP 20.441.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f661428e-9178413? | GanaLicitaciones.cl