Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA ESCUELAS LICEOS Y JARDINES INFANTILES MUNICIPALES
Código f6615d82-9128271 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.406.360
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA ESCUELAS LICEOS Y JARDINES INFANTILES MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 5.406.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.