Resultado de licitación
Contrato de suministros de repuestos y accesorios para el mantenimiento de vehículos administrativos de la Guarnición de Santiago
Código f6634619-9208245 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.596.542
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
RUT 771941826
Marcela | Marcela
RUT 762934450
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contrato de suministro de repuestos y accesorios para el mantenimiento de vehículos administrativos de la Guarnición de Santiago” | 1 Unidad | CLP 33.596.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.