Resultado de licitación
SUM E INSTALACION PUERTAS AUTOMÁTICAS DE DOBLE HOJ
Código f6646de6-9586276 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 20.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
cp construcciones ltda. | cp construcciones ltda.
RUT 787068006
Luis Humberto | Alconstruccionesdiaz
RUT 769074384
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS AUTOMÁTICAS DE DOBLE HOJA DE DIFERENTES PISOS Y ACCESOS A SERVICIOS CLÍNICOS DEL HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 20.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.