← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA

Código f665ec8c-9136763 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EYM SPA | Comercializadora EYM

Monto adjudicado
CLP 3.207.360
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA EYM SPA | Comercializadora EYM

RUT 777179659

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES

RUT 770139155

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-Mesa de reunión 01 unidad -Silla de reunión 10 unidades -Mesa de Párvulo 16 unidades -Silla de Párvulo 64 unidades -Estante de Biblioteca 06 unidades **PARA ESPECIFICACIONES Y MAYOR DETALLE FAVOR REMITIRSE A BASES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓ1 UnidadCLP 3.207.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f665ec8c-9136763? | GanaLicitaciones.cl