← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES REPOSICIÓN ESCUELA G 666 ESCUADRÓN

Código f666af25-9638845 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 70.902.231
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Julio Alejandro | Jg Ingenieria y construccion spa

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES POR CONCEPTO DE GARANTÍA POR CORRECTA EJECUCIÓN DEL PROYECTO “REPOSICIÓN ESCUELA G 666 ESCUADRÓN”.1 GlobalCLP 70.902.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f666af25-9638845? | GanaLicitaciones.cl