Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CORTE DE PASTO Y PODA DE ARBUSTOS PARA EL CONJUNTO HABITACIONAL LAS CONDES (577/2025)
Código f6671a74-9593199 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | alto riesgo
RUT 774796371
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CORTE DE PASTO Y PODA DE ARBUSTOS PARA EL CONJUNTO HABITACIONAL LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 2.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.