Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONALES PROCEDIMIENTOS CUTANEOS
Código f6675e5d-9532674 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ | CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ | CRISTIAN ANDRES BAHAMONDE HARVEZ
RUT 135803901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA PROCEDIMIENTOS CUTANEOS DE BAJA COMPLEJIDAD DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.