← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SERVIDORES PLATAFORMA ARCGIS ENTERPRISE

Código f6682c42-9473963 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RENOVACIÓN SERVIDORES PLATAFORMA ARCGIS ENTERPRISE1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6682c42-9473963? | GanaLicitaciones.cl