Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA
Código f668cd9a-9470978 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto expresado en pesos chilenos ($), para ejecutar un Programa de capacitación con 7 cursos para 250 personas, de acuerdo con los requerimientos de las BT. | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.