← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Toner y tintas para impresora para de bodega gral.

Código f669a004-9361162 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALICIA ANGÉLICA FICA CHÁVEZ | COLOR IMPRESION DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 2.921.600
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALICIA ANGÉLICA FICA CHÁVEZ | COLOR IMPRESION DIGITAL

RUT 139634519

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RODRIGO ANDRES | FULL COLOR

RUT 766369871

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | SCGLOBAL

RUT 96661420K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toner y tintas para impresoras solicitados por bodega general del CESFAM (Según formulario 3)1 GlobalCLP 2.921.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f669a004-9361162? | GanaLicitaciones.cl