Resultado de licitación
Compra Planes Tratto. Adolescentes y Jóvenes
Código f669e80d-9149809 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación en los ojos de mi madre | Fundación en los ojos de mi madre
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fundación en los ojos de mi madre | Fundación en los ojos de mi madre
RUT 651228115
Pablo Javier | Pablo Javier
RUT 763486257
Tabor | 650896505
RUT 650896505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LS.3, Reg. Araucanía, año 2023 (8 meses), año 2024 (12 meses), Remítase a las Bases de Licit. Adjuntas | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.