← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Obras de adecuación de infraestructura en el hospital antiguo anexo HRA.

Código f66c0388-9657186 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 36.250.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLEFMAN LIMITADA | CLEFMAN LIMITADA

RUT 766181686

Ganador

M.E.Q. INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | MEQ INGENIERIA

RUT 778291126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Obras de adecuación de infraestructura en el hospital antiguo anexo HRA.1 UnidadCLP 36.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f66c0388-9657186? | GanaLicitaciones.cl