Resultado de licitación
Servicios de Desarrollo y Mantención de Software
Código f66c56c9-9256004 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO IGNACIO POBLETE ARRAU | Fernando Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO IGNACIO POBLETE ARRAU | Fernando Ignacio
RUT 141216570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Desarrollo y Mantención de Software Aplicado a Internet de las Cosas para la Superintendencia del Medio Ambiente | 1 Global | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.