← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO REFUERZO ESTRUCTURAL MURO 4TA. COMISARÍA SANTIAGO CENTRAL

Código f66e4606-9458947 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CivilTech Ingenieria y Servicios Ltda | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CivilTech Ingenieria y Servicios Ltda | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

RUT 763205819

Ganador

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

IGNACIO ADOLFO PINEDA NAVARRETE | PINAÍG INGENIEROS ESTRUCTURALES

RUT 161151505

OSCAR LISANDRO CARREÑO VEGA | Oscar Lisandro

RUT 222103169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO REFUERZO ESTRUCTURAL MURO MEDIANERO DE CASINO 4TA. COMISARÍA SANTIAGO CENTRAL1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f66e4606-9458947? | GanaLicitaciones.cl