Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE CURSO DE EXCEL INTERMEDIO PARA FUNCIONARIOS DEL DEM CENTRAL, MEMO 800/692/2024 DE EDUCACIÓN S.C. 705
Código f66e9883-9343681 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ACL ACADEMIA SPA | ACL Academy
RUT 770969611
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
RUT 765987296
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA
RUT 760888648
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE CAPACITACION SPA | NOVAMAQ
RUT 763340864
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN CAPACITA SPA | CAPACITA SPA.
RUT 768024618
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE. | 1 Unidad | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.