Resultado de licitación
PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIA EN MAICOLPUE
Código f672a27b-9458068 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó StandarHosue Ltda. | standarhouse
- Monto adjudicado
- CLP 59.153.832
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
StandarHosue Ltda. | standarhouse
RUT 762955830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO A LICITACION PULICA PAVIMENTACION Y AGUAS LLUVIA EN MAICOLPUE | 1 Unidad | CLP 59.153.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.