← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de detergentes industriales 2026

Código f672ad82-9630496 · HOSPITAL DE PETORCA | H_Petorca · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.417.180
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de detergentes industriales 20261 AñoCLP 2.417.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f672ad82-9630496? | GanaLicitaciones.cl