Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE PARA LA DRM
Código f672dc19-9670525 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó M3STORAGE CHILE SPA | M3storage Chile spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.558.200
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M3STORAGE CHILE SPA | M3storage Chile spa
RUT 766960510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BODEGAJE Y/O ALMACENAMIENTO DE BIENES MUEBLES, CAJAS DE ARCHIVOS Y OTROS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | 1 Unidad | CLP 25.558.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.