← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1007-23/ADM. Y FINANZAS/GESTION INTERNA/REPARACION LETRERO FRONTIS MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGÚN ESPECIFIUCACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código f67625e2-9197415 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA

RUT 773578850

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION LETRERO FRONTIS MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGÚN ESPECIFIUCACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f67625e2-9197415? | GanaLicitaciones.cl