Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION CAMION TOLVA
Código f676a2dd-9455110 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LOS ANGELES
- Monto adjudicado
- CLP 3.154.013
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LOS ANGELES
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación del Camión Tolva Municipal Placa patente CDSW-98, esto según Bases adjuntas | 1 Global | CLP 3.154.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.