← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo de Bus

Código f67733bb-9104329 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | ALDO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | ALDO HERNAN

RUT 156228974

EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías

RUT 168550839

Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa

RUT 763051528

Ganador

RUTH | RUTH

RUT 762537885

Sociedad de Transportes CYS Spa | TRANSPORTES CYS

RUT 766594042

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Arriendo de Bus1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f67733bb-9104329? | GanaLicitaciones.cl