Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA DOCENTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO QUE CONFORMAN LA RED DE ESCUELAS DE PUTRE, CAMARONES Y GENERAL LAGOS”
Código f6776003-9104686 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.455
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN CON REGISTRO ATE PARA DOCENTES - "INNOVACIÓN PARA LA ENSEÑANZA Y EL DESARROLLO DE HABILIDADES PARA EL SIGLO XXI EN EL APRENDIZAJE" | 1 Global | CLP 1.845.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.