Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN GRUPOS ELECTROGENOS HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código f6789df0-9138241 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Diperk | Diperk Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 30.849.092
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diperk | Diperk Santiago
RUT 936410006
EMPRESA CONSTRUCTORA INVERCIC SPA | CONSTRUCTORA INVERCIC SPA
RUT 767400721
Sermagin ltda | Sermagin ltda
RUT 764179374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Mantención Grupos Electrógenos, según Bases Adjuntas | 1 Global | CLP 30.849.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.