← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S504-24/ADMINISTRACION Y FINANZAS/GESTIÓN INTERNA/PROVISION E INSTALACION DE PUERTAS DE ALUMINIO HALL ENTRADA A GABINETE DE ALCALDIA.

Código f678a456-9371361 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 768874190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE PUERTAS DE ALUMINIO HALL ENTRADA A GABINETE DE ALCALDIA., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f678a456-9371361? | GanaLicitaciones.cl