← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA DEMARCACIONES DE SEÑALES REGLAMENTARIAS DE TRÁNSITO - Readjudicada en Id 3784-23-R124

Código f678b170-9314802 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.569.600
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

Ganador

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA

RUT 763977560

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES HERMANOS CONCHA LIMITADA | MADERAS SANTA ELENA LTDA

RUT 773033722

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINETA PINTURA ALTO TRÁFICO COLOR BLANCO CON UN EQUIVALENTE TÉCNICO A SHERWIN WILLIAMS O SUPERIOR.30 TinetaCLP 68.600
TINETA PINTURA ALTO TRAFICO COLOR ALARILLA CON UN EQUIVALENTE TÉCNICO A SHERWIN WILLIAMS O SUPERIOR6 TinetaCLP 68.600
RODILLO CHIPORRO NATURAL20 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f678b170-9314802? | GanaLicitaciones.cl