Resultado de licitación
Suministro de mantenimiento preventivo diagnóstico mantenimiento correctivo y certificación de ascensores pertenecientes a los establecimientos de la Municipalidad de Los Ángeles Área Salud
Código f678bbde-9449629 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.455.360
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
RUT 761164619
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantenimiento preventivo, diagnóstico, mantenimiento correctivo y certificación de ascensores pertenecientes a los establecimientos de la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud, según bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.455.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.