Resultado de licitación
Servicio Transporte Escolar Municipal Tia Mirella
Código f678c973-9334899 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KAREN VIVIANA SOTO MORENO | KAREN VIVIANA SOTO MORENO
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAREN VIVIANA SOTO MORENO | KAREN VIVIANA SOTO MORENO
RUT 151041116
SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO | SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO
RUT 12914081K
YOLANDA ANDREA VALENZUELA DÍAZ | YOLANDA ANDREA VALENZUELA DIAZ
RUT 137206080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar Municipal del Departamento de Educación de Machali JARDIN INFANTIL TIA MIRELLA, (Ingresar valor día) | 1 Día | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.