Resultado de licitación
PINTURA INTERIOR LICEO TECNICO PROFESIONAL PUTU
Código f678d439-9109404 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAV LIMITADA | CONSTRUCTORA CAV LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.446.441
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CAV LIMITADA | CONSTRUCTORA CAV LTDA.
RUT 774919627
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
SERVICIOS NOVA ALFA SPA | NOVA ALFA SPA
RUT 775599596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 4.446.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.