← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION Y ESPACIO FISICO

Código f679992d-9261550 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARGOTH MARGARITA PAINEMAL HUANQUE | MARGOTH MARGARITA PAINEMAL HUANQUE

Monto adjudicado
CLP 2.099.160
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGOTH MARGARITA PAINEMAL HUANQUE | MARGOTH MARGARITA PAINEMAL HUANQUE

RUT 131119070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION QUE INCLUYA ESPACIO FISICO PARA TRES JORNADAS DE TALLERES, FECHAS 21, 28 DE NOVIEMBRE Y 21 DE DICIEMBRE, SE ADJUNTAN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 2.099.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f679992d-9261550? | GanaLicitaciones.cl