← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento para los Sistemas Presupuestarios

Código f679d8c0-9165809 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada

Monto adjudicado
CLF 4.670,5
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada

RUT 766932959

SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA

RUT 777143875

Tecnova | Tecnova

RUT 774306803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento para los Sistemas Presupuestarios de la Dirección de Presupuestos.1 UnidadCLF 4.670,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f679d8c0-9165809? | GanaLicitaciones.cl