← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRG AFTA SERVICIO RECARGAS ALIMENTOS FUNCIONARIO

Código f67a78b4-9456220 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 268.907.563
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE EL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA ADQUIRIR EL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y ENTREGA DE BENEFICIO DE ALIMENTACIÓN MEDIANTE TARJETA ELECTRÓNICA PARA FUNCIONARIOS DE GENDARMERÍA DE CHILE II REGIÓN DE ANTOF1 UnidadCLP 268.907.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f67a78b4-9456220? | GanaLicitaciones.cl