Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS LOS VILOS Y PICHIDANGUI
Código f67d4202-9302786 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
- Monto adjudicado
- CLP 163.813.616
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Cavilolen SPA | Constructora Cavilolen SPA
RUT 765900468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Municipalidad de Los Vilos y su Secretaría de Planificación Comunal, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, requiere realizar proceso licitatorio para ejecutar el proyecto denominado “Conservación pavimentos urbanos 2023, comuna de Los Vilos”. | 1 Unidad | CLP 163.813.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.