← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diagnóstico, acompañamiento y plan de trabajo en clima organizacional para los equipos de las Unidades Regionales de SUBDERE de Los Lagos y La Araucanía E22161/2023

Código f67e1971-9250294 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico

RUT 769296352

Consultoría y Capacitación Nekia Ltda. | Consultoría y Capacitación Nekia Ltda.

RUT 778704404

Ganador

ONGD Psicólogos Voluntarios de Chile | ONGD Psicólogos Voluntarios de Chile

RUT 650345029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUBDERE requiere contratar servicio de consultoría para efectuar un Diagnóstico, acompañamiento y plan de trabajo en clima organizacional para los equipos de las Unidades Regionales de SUBDERE de Los Lagos y La Araucanía1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f67e1971-9250294? | GanaLicitaciones.cl