← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N 917 SERVICIO DE ENTREGA DE GOLOSINAS

Código f67f8c9e-9464555 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT SPA | ELANT

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de dulces y diferentes golosinas para entregar a niños en la actividad para el vento de encendido del arbol navideño en el Parque Cuauhtemoc 2024, a realizarse el dia 30 de noviembre a las 18:00, de acuerdo a lo señalado en terminos de referencia1 GlobalCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f67f8c9e-9464555? | GanaLicitaciones.cl