Resultado de licitación
ARRIENDO PISCINA ACTIVIDADES PROGRAMA DEPORTES
Código f68053f7-9286581 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco necesita arrendar piscina para actividad del Programa Deporte y Recreación. Presupuesto disponible $3.000.000 impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.