← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL

Código f680f093-9643825 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GO CORP SPA | GOCORP

Monto adjudicado
CLP 2.311.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GO CORP SPA | GOCORP

RUT 780190531

OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.

RUT 776010421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL, DE ACUERDO BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.311.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f680f093-9643825? | GanaLicitaciones.cl