← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERCONECCIÓN PARA MODULOS.

Código f681ecde-9491178 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales

Monto adjudicado
CLP 3.572.269
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Regionales

RUT 767225202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERCONECCION DE MODILOS DE PERMISOS DE CIRCULACION 2025 MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA1 UnidadCLP 3.572.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f681ecde-9491178? | GanaLicitaciones.cl