Resultado de licitación
REPOSICIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICAS EN OF. DIDECO
Código f68296a8-9140513 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 19.991.461
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
Grien EIRL | Grien EIRL
RUT 767708432
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICAS EN OFICINAS DE PROGRAMAS DIDECO | 1 Unidad | CLP 19.991.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.