Resultado de licitación
APRECIACIÓN DE LA MUSICA MAULE SEGUNDO LLAMADO
Código f6840b46-9528628 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 41.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
Martín | Lichens
RUT 767381778
PRODUCTORA REALIZA SPA | REALIZA SpA
RUT 767865457
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA MAULE 2025. | 1 Global | CLP 41.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.