← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA CAMARAS DE VIGILANCIA SEGUN ADJUNTO

Código f68460b9-9396243 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 1.899.642
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA CAMARAS DE VIGILANCIA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. REVISAR ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.899.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f68460b9-9396243? | GanaLicitaciones.cl